Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 18:51   #125
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
На одной ячейке ? Или аккаунте ?
В любом случае готов услышать рациональную схему. Заранее спс
Хорошо, тебе нечего не мешает заготовить заранее по 10к всех типов ресурсов для корабельного провианта, остальное дело за малым, после заготовки и переработки мяса там, рома, сыра. Оставляешь только именно постройку на изготовления корабельного провианта. А все остальные сносишь. Вместо 10 ранее слотов, у тебя будет занимать один слот, просто обработка уже ранее заготовленных ресурсов. Все просто.
Так можно со всеми типами производства сделать.
Если нехочешь вино производить, очищай сахарный тростник, на сахарных заводах, это даст тебе патоку и сахар, все это можешь обменять тоже на вино.
Я это делаю в Радди-Коув, мне до Ораньестада плыть недалеко.
С учетом того что репутация прокачана идет выгодный обмен.
Таким простым способом, у нас есть девять слотов под экономику. Куда что ставить решать тебе. (Про ром, сахар, было сказано в том, случае, если не заготовишь его заранее). Желательно сразу на 10 ячейках допустим сразу мясо добывать или рыбу там, сахар. Прикинь там примерно скольк каких товаров тебе надо произвести, чтоб хватило на долго. Возможно даже 10к заготавливать не надо будет а 3к, кто знает...
Я еще свои 10к не истратил.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием