Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 12:11   #438
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

Спойлер:
Хотела немного отдохнуть от ТРПГ (как-то вообще ничего придумать не могла - что делать, куда отправляться)) и трижды покушалась на жизнь Ани. Подумывала о том, чтобы создать нового персонажа.
Однако, Ани очень хотела жить
В первый раз, когда отправляла уже готовый отыгрыш, отключили свет, а отыгрыш был, увы, не сохранен.))
Когда во второй раз я все терпеливо восстановила и хотела отправить, отрубили уже интернет и ничего из моей затеи не вышло.)
В третий раз рука просто не поднялась нажать кнопочку "Отправить" и зверское убиение Ани бандитами так и не состоялось
Но таки в отыгрыше решила об этом хотя бы упомянуть)
Ну и записка ей от меня, чтобы не расслаблялась
Теперь вроде идеи появились, буду воплощать потихоньку

- Что за чушь? - Ани раздраженно стукнула по столу рукой. Тарелка, стоявшая перед ней на столе, подпрыгнула от удара и часть густого, вкусно-пахнущего супа выплеснулась на столешницу. Ани еще больше нахмурилась, ощутив на себе слегка испуганные взгляды завсегдатаев таверны.
Раздражение, накапливающееся в течении этой безумной недели грозило выплеснуться наружу как этот самый суп из тарелки.
Изнутри поднималась злость. На себя, на этого несвязно бормотавшего какую-то ерунду старика, на братьев, в очередной раз оказавшихся невесть где и невесть в какую беду угодивших, теперь уже вместе с кораблем.
Девушка прекрасно понимала, что вообщем-то злиться ей не на что. Старик был всего лишь обычным сумасшедшим, безобидным и вообщем-то ни в чем не виноватым. Его ли вина, что он случайно затронул столь болезненную тему?
Братья...на них тоже злиться бессмысленно, она не хуже их знала насколько опасно ходить в море и все же не спорила, когда они захотели отправиться в путь. Но ничего поделать с собой Ани не могла.
За прошедшую неделю она облазила весь городок. Сколько слухов собрала, сколько историй услышала, только все бестолку.
За эти дни на нее уже трижды нападали грабители, которых, видимо, в этом городке было чуть ли не больше чем порядочных граждан. Все три раза дело заканчивалось для грабителей не слишком удачно. Однако, день назад, Ани нашла на пороге комнаты в таверне, в которой остановилась, дурацкую записку всего с парой слов, написанных корявым почерком на обрывке какой-то старой карты.
Записка вызвала только нервный смешок и глухое раздражение где-то внутри. "Ты мертва" - нагло сообщала надпись. Понятно, что чья-то глупая шутка, но от этого легче не становилось.
Ани почувствовала, что руки сами сжимаются в кулаки. Безумная неделя из совершенно сумасшедшей жизни глупой девчонки, возомнившей себя капитаном. Да какой из нее капитан, если она о своем корабле ничего узнать не может?!
Она вскочила на ноги, кинула на стол пару монеток и вышла из таверны.
Куда идти? Что делать?
Бессмысленные вопросы, на которые надоело искать ответы.
-Ну и не буду искать,- зло пробормотала Ани и быстрым шагом направилась в сторону, откуда слышался шум моря и виднелись мачты кораблей. В порт, к морю.

Маленькая темная фигурка отлепилась от стены дома и замерла, дожидаясь, когда спина Ани скроется за поворотом. Затем, медленно последовала за ней.

Последний раз редактировалось Najrel; 24.07.2013 в 12:17.
Najrel вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (24.07.2013), Natali (24.07.2013), Дон С. (26.07.2013), Жан Бурбон (24.07.2013), Эрин О'Коннэлл (24.07.2013)