Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 04:13   #52
legac
Старожил
Мичман
 
Аватар для legac
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 153

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Генераторные квесты 1.3АТ К:ГПК

Дошло, как грамотно "подкатывать" к "все время честным патрулям" в бухте. Пока забавляюсь Бладом на Ямайке. Взял квест, и на мое счастье, (был запас изумрудов из бочонка) отдал 30 запрошенных камней. В обмен получил карту пирата, которую разыскивает Акула( кто такой?) и заложил офицера губеру. В благодарность маринера и спс. На пирсе пришлось прибить троих дружков Акулы, просивших карту пирата. Квест не закрыт, советуется валить отседова побыстрее. С нетерпением жду встречи с Акулой( а будет ли она?).

Огромное СПС за этот квест всем авторам!!!!

Кстати образовался глюк в бухте Портленд. Когда я причалил пообщаться с патрулем, там сгенерились два бандита. И после общения с офицером захотели обобрать. Я в бой, но "оружие обнажать нельзя!". С этим я и отплыл. Но этот запрет работает и по сей день!!!! Золотая бухта контрабандиста!!!!( палился на контре оружия, без битвы с прибежавшим патрулем ушел).

И фишка с боченком. В нем золотые слитки 103шт., у меня в кармане по 109 пуль и пороха. Сбрасываю порох и пули, беру слитки - и забираю назад пули и порох.Еле дополз до торгаша!!!!
__________________
legac вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: