Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 23:27   #16
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара ГК!

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Тогда давайте систему выборщиков используем: у кого из кандидатов больше группа поддержки, тот и чемпион.
Как в США, чтобы два раза не бегать

Если что, это я так шучу, прошу не обижаться...
Я не обижаюсь, но и не шучу.
Почетные знаки - это своего рода призы корсарских симпатий. А призы симпатий всегда вручаются по результатам голосования. Уже поэтому мне не нравится идея определять победителя по отзывам - это по сути уход от голосования, попытка выявить лучшего, не спрашивая пользователей. Ну и какой же это приз симпатий тогда?
А раз речь идет о голосовании, причем всем форумом, надо предоставить возможность сделать выбор всем пользователям, в том числе тем, кто имеет весьма смутное представление о завсегдатаях, к примеру, раздела ГПК. А помочь им сделать выбор могут эти самые завсегдатаи (читай, группа поддержки).

Отсюда вывод: опрос нужен для объективности голосования, группа поддержки - для того же, а еще для привлечения народа, и для того, чтобы форумчане чувствовали себя участниками действа, а не простыми зрителями. Потом помнить будут дольше и дружить крепче

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Если позволите, вопрос (а то я немного запутался):Члены группы поддержки участвуют в опросе, а в голосовании?
В голосовании тоже участвуют. Вступая в группу поддержки, пользователь обязуется ответить на вопросы. А голосовать (или нет) - это его право.

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Прошу внести изменения в моё сообщение
Внесла.

Разослала вопросы группе поддержки уважаемого Old Nick. Ответы присылайте в личку. Просьба не затягивать.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 24.08.2011 в 13:38.
BronuiN вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (24.08.2011), Fatality (24.08.2011), Kenneth MacAlpin (24.08.2011), Tymofei (23.08.2011)