Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:08   #20
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара ГК!

Цитата:
Сообщение от mkyskys Посмотреть сообщение
Хочу поддержать модератора раздела Корсары Онлайн *Авламикса* в выдвижении на звание "Заслуженного корсара ГК" за понятие этого раздела
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Сама не играю, но раздел по Корсарам Онлайн построен так интересно, что привлек даже меня как человека к играм равнодушного.
Повторю еще раз для тех, кто не понял: почетный знак вручается за помощь геймерам! Если в опросе вы опять напишете что-нибудь про развитие раздела, я такие формулировки от вас не приму! Для упрямых скажу конкретнее: за развитие раздела модераторам вручается медаль, и я, как администратор, не допущу, чтобы за одно и то же достижение (каким бы замечательным оно ни было) человеку было выдано две награды.

Подытожу сказанное: про модераторство и развитие раздела писать заканчиваем! Корсарский почетный знак предназначен для другого - это награда за помощь геймерам в игре. Кто не поймет этого простого правила, в группу поддержки включен не будет!

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
2. Открытие новых, интересных, оригинальных тем ( типа Рыбалка спиннингом в Корсарах онлайн, Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки), Эмоции и жесты в Корсарах онлайн и многих других)
3. Привлечение на форум через общение в онлайне во время игры пользователей с других ресурсов.
Переписываем представление кандидата на основании вышеизложенного.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 25.08.2011 в 13:20.
BronuiN вне форума