Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 10:18   #10
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Посмотрел список кандидатов на командную должность от Администрации, к сожалению забыли самую светлую голову нашей с вами современности. Нужно срочно исправить эту ошибку. Выдвигаю на получение звания заслуженного мафиози кандидатуру Бурато. По всем образам.
Бурато настоящий Шерлок Холмс - улики для него не проблема, например в 25-й игре раскрыл сложные улики на Дрейка, чем заложил основу нашей победы.
Образ Маты Хари() тоже ему подходит. Коварный обманщик, наводящий на ложный след, запутывающий других игроков - это все про него. В 27-й и 28-й играх пытался затащить на виселицу меня, и только благодаря крайне неблагоприятному(для него) стечению обстоятельств мне удалось уцелеть. Чувствовал я себя очень не комфортно, вздохнул с облегчением когда его убили
Идем дальше, Алан Пинкертон - в 25-й мафии Бурато в первый же день вывел на чистую воду всю команду орков, Дрейка по уликам, Саюрина и Макарену по описанию ночи и поведению в игре.
Майкл Карлеоне - Бурато решителен и циничен, любыми путями добивается своего, жесткий игрок, ему не известны значения слов сожаление и сострадание. В последней игре был капитаном Летучего Голландца, красиво отыграл, просто не повезло что свидетель видел как убивали Шустрого Игорька, иначе повесили бы меня и игра сложилась бы совсем по другому.
Номинация Эркюль Пуаро. В 27-й игре Бурато разоблачил Бронуин, мистера Хайда и Шустрого Игорька именно по некачественным расшифровкам улик, по которым они хотели повесить Вайпера.
Джейн Марпл. В той же 27-й игре мистер Хайд был казнен в том числе благодаря анализу поведения в предыдущих играх проведенному Бурато.
К сожалению я принимал участие только в четырех играх и много примеров привести не могу в силу своей неопытности. Лично я считаю Бурато сильнейшим игроком пиратской мафии на данный момент. Не случайно его всегда убивают в самом начале игры, он очень опасный противник и именно он должен быть лидером мафиозного сообщества
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.08.2012), Шустрый Игорёк (23.08.2012)