Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 19:15   #510
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,325
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

Хорошо Re: Новости кино

Сценарист "Робокопа" разработает сериал-приквел о корпорации, создавшей робота-полицейского




В интервью сайту Moviehole.net сценарист "Робокопа" Эдвард Ноймайер признался, что вместе с MGM работает над сериалом-приквелом фильма 1987 года. По его словам, проект сосредоточится на зарождении корпорации Omni Consumer Products и конкретно Дике Джонсе — вице-президенте компании, которого в картине Пола Верховена сыграл Ронни Кокс.

"Работаю над проектом с MGM, — говорит Ноймайер. — В нем есть все самое интересное, что было в „Робокопе“, за исключением Робокопа. Работаю с двумя писателями, Дэйвом Паркином и Робом Гиббсом. Они пришли с этой идеей к моему другу-телепродюсеру, который затем поделился ею со мной. Когда я впервые услышал о проекте, я понял, что это крутая идея, с ней можно много чего сделать. И это очень интересный персонаж".

Ноймайер объяснил, что они планируют показать, как Дик Джонс превратился в безжалостного корпоративного хищника, прочертить его путь в OCP. С помощью приквела сценаристы хотят рассказать "всевозможные истории о бизнесе и технологиях, Кремниевой долине, корпорациях, скользких типах в костюмах, копах и прочем".

При этом Ноймайер уточнил, что они пока не получили заказ на производство пилота и весь проект находится на самой ранней стадии разработки.

Кроме сериала, Ноймайер работает над сиквелом "Робокопа", который должен стать прямым продолжением фильма Верховена и проигнорировать сюжет "Робокопа 2" и других частей. За основу был взят сценарий, который он в 1988 году написал совместно с Майклом Майнером.

Изначально режиссерское кресло проекта "Возвращение Робокопа" занимал Нил Бломкамп, но он в итоге оставил проект. Вместо него картину должен поставить Эйб Форсайт.

Источник: Кинопоиск
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием