Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 14:29   #106
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Английское Собрание Гавани Корсаров

Цитата:
Сообщение от Walter Raleigh Посмотреть сообщение
Никто никого не собирается выгонять!Простая смена управляющего,т.о. если сменят,то tomclon'а сместят с должности,но не уберут из группы.
Ага,выдала.Позвольте напомнить,что пользователем при регистрации выбирается (!) нация.Он сам выбирает,пират он или англичанин.Он и так с "английским гражданством",но может и не состоять в Английском клубе.И группа никому не выдает и не выдавала английское гражданство.
Ты написал,что против смены управляющего,но при этом ты хочешь баллотировался НА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕГО!Ты противоречешь самому себе.
Я не про то говорю что мы (то есть Собрание) выдаем кому-то нацию Англичанин, я про то, что я думаю что нет надобности исключать из группы вообще кого-либо, независимо от причин, был ли пользователь забанен или еще что, то есть если кого-то признали Английцем, то делаем это навсегда (в правилах так не написано, это так, мое имхо, как бы я действовал).

Я помню что ты говорил раньше (когда мы перетирали этот же вопрос полгода назад) что нужно исключать из группы неактивных пользователей, однако это действительно факт что доказать эти твои слова я не могу, потому что этих постов (твоих и моих) на форуме уже нет. Но я считаю что достаточно того чтобы пользователи в группе просто числились не ведя деятельности вообще, в принципе так оно и есть уже год или два, поэтому если делать по твоему, то надо будет выпереть из группы почти всех.

Кроме того, активной деятельности как у пользователей, так и у управляющих не было в значимых обьемах уже с тех времен, когда я в группу вступил. Хотя были управляющие, которые пытались что-то делать, но я не могу сказать что остальные пользователи их активно в этом подерживали, поэтому рано или поздно управляющие забивали на это дело, а то и вовсе выходили из группы. Поэтому я не уверен что твои начинания, если бы они были - поддержали бы. Потому что лично меня например, все и так устраивает - все стабильно, изменений нет, управлять тут по факту нечем и незачем.

Поэтому я не стану поддерживать замену управляющего вообще, на любого кандидата, то есть здесь не идет речь о том что я именно против тебя лично, на самом деле это не так, потому что мне до тебя вообще нет дела.

Последний раз редактировалось Palink; 10.07.2013 в 14:34.
Palink вне форума Ответить с цитированием