Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 17:51   #68
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Raven's Cry

Что ж, как специалисту по вбросам, мне остаётся лишь приветствовать знаменитого артиста, почтившего своим присутствием Гавань.

Дело в том, что о отношениях с TopWare и 'непрофессиональности' говорится прямо на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] студии.
Цитата:
The company's history dates back to 1995, when a development branch of TopWare Interactive was created in Krakow. For following 8 years, it designed such world-famous videos games as Earth 2140, Earth 2150, World War III: Black Gold, Heli-Heroes.
Компания была основана в 1995 году в Польше как подразделение TopWare Interactive для разработки видеоигр, в чём вполне преуспела.
Информация о Raven’s Cry, далеко не первом их проекте, впервые появилась именно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] одновременно с открытием официального сайта игры, задолго до E3-2012.

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
А дальнейшие попытки доказать Вам что-либо ( как говорит мой богатый жизненный опыт) бесполезны...
Что вы, я не требую от вас ничего доказывать. Однако в изучении матчасти может очень пригодиться информация об игре, относящаяся к 2009-10 гг. Не поделитесь ссылками?
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (03.01.2015)