Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:36   #8
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
поэтому избегаю таких боёв
Я к этому и клонил весь наш разговор, что человек может избегать боёв из-за своей неопытности, но это еще не делает его трусом.
Думаю в какойто степени он знает свои силы, потому и не рискует.
Другое дело, если бы "человек утверждал. на каждом шагу, что ему нету равных, что он готов в любой момент дать бой, а в случае появления более сильного или равного противника, избегать боёв под разными предлогами.
Ну и конечно, если проигрывает найдет 100500 отмазок, но не скажет никогда следующие:
Да это просто я виноват, был невнимателен, а человек все правильно сделал, использовал мои глупые ошибками и победил.

Существует еще тип людей, которые только в скирмише "что-то могут", ведь там намного проще, не надо "учитывать ветер на глобале и еще кучу фактов, а самое главное чуть не забыл, корабль "потерять нельзя" А в случае "абордажа выйти из скирмиша со словами, "А что ты как нуб все абордаж, давай без него а? А что ты как нуб, мне срубил парус, слил в корму, давай без рубки паруса, а что ты как нуб... и т.д. до бесконечности, все закончится тем, что тебя назавет читаком, а про свои кривые руки забудет, будет говорить о дисбалансе и о "несправедливой судьбе", но хотябы раз, задуматься о том, что он делал не так, это не для таких людей.

Стоять в красной, а потом кричать "а что ты как нуб бил меня так" может любой, а на вопрос зачем в красной был? ответ один. "я всегда так проворачиваю в битве" наверно потому тебя все время из-за этого и топят... Нет, просто ты нуб! Или дальше, слушай, мне уже надоело тебя сто раз побеждать, я знаю что будет дальше, достал с скирмешами, пойдем лучше в пвп врагов поубиваем или нас. "нет, просто ты нуб, ссышся со мною бится, пойдем нуб выясним в скирмише кто круче"

Лично с таким знаком, сражался.
Думаю и так понять можно о ком я так часто люблю приводить в примеры...
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (24.10.2012)