Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 22:06   #15
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Вчера, обплывая в позднее вечернее время карту на санках, обнаружил что лягушатники качали Вест - энд.
скорее увидел ВЭ лягухи набивают, поплыл искать приключений ... теперь будешь знать, что искать пвп в районах городов с небольшой зоной - пустая трата времени, а уж ВЭ вообще можно набить разбирая флоты не заходя в зону.
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Когда стал вопрос - "зачем вы припёрлись в зону ?" после 15 минут матюгов в мой адресс (я уже упоминал о легионе, но чтоб ГИ - неприятно удивили) один франк выдавил, что "ты - не брит. А мы пришли качать их".
ребята карту хотят взять, почувствовать себя героями (да и перечни не помешают, это раньше они нужны были в основном ПВПшникам, а теперь на них ранги строят), отсюда и накачка городов испам, которые на пб не приходят, и накачка на 16-00, куда приходят 8-10 человек, ну и т.д.
Кстати сейчас смешная ситуация с PoDW на этой карте, там народ именно ради пвп в зону плывет, им борьба за карту не нужна, соотвественно плывут, как и ты, к городу который качают, чтобы подраться, в итоге довольно часто "выдавливают" всех из зоны, накачка захлебывается.... вот и получается, что "миротворческая группа пиратов" выполнила свою работу по сохранению мира и порядка на Карибском архипелаге
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
вопрос попрежнему меня тревожит - зачем идти в зону на боевых шипах (тех же санках и розах), не набивая город и при этом бояться идти в ПвП ?
есть еще игроки, которые не уверены в своих силах, они приходят в зону по просьбе помочь в набивке, они разбирают флот под прикрытием сильной фулки или стоят на флагах, когда сильная фулка дерется с противником, видно ты на таких нарвался, судя по описанию их действий. сами они воевать и брать флоты без прикрытия не будут по одной причине - разбирая в 2-3 лица флот в зоне, вероятность нарваться что на выходе их ждут 4-5 пиратов довольно велика.
Kat Black вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (26.10.2012)