Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 22:05   #17
C A L Y P S O
Юнга
 
Аватар для C A L Y P S O
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Счастье Re: Боязнь ПвП

ахахаха посмеялась от души вы такие забавные мама не горюй)(читала все с первой стр аргос жжот до конца не дочитала ибо плыву к бриджу драться )) хотя я честно когда то будучи злой заей боялась как огня этих зон а если упаси господь меня ганкали то я билась в истерике пытаясь убежать НО!

лучше всего ломает страх это ганк .. честно он по сути уже давным давно умер.. но именно с ним я открыла себе мир боев в пвп зонах ганкать круче парой конечно как то попроще но творили что хотели хантер научил многому )) а потом наступает момент ганк надоедает и хочется боев 2 на 2 и далее .. не знаю ребят юю я конечно не особо успеваю крафтить и все же ооооооооооочень редко вылезаю на флот дабы поднять себе репу )) но вечер без пвп потерянный вечер. это круто когда ты летишь домой рассылаешь своим смски или особо одаренным звонишь чтоб вылезти и надрать кому нить попу так что те кто боятся пвп .. зря вы это делаете ломайте свой страх.. тогда будет больше толку от вас на порт батлах хотя русских вижу на пб давольно таки мало.. а то что утоните ну всякое бывает все приходит с опытом )) 100 раз утонешь на 101 утопишь ты))так что хорош сжимать кольца вылезайте в зону
C A L Y P S O вне форума Ответить с цитированием