Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:11   #53
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
Ладно.Говоришь залез в зону,сам виноват.Но если например по линейке Инквизиции мне надо было на Тортугу!Я же не сам залез,а мне позарез туда нужно было.И другого пути не было.
И теперь нужно меня сливать?
Зайди в Хакеме, перепрыгни в Леоган, из Леогана До Сан-Маркоса рукой подать, там в открытом море неуязвимость не успеет отвалиться как ты уже в Сан-Маркосе. Из Сан маркоса подплываешь с заднего берега к Пор-де-Пэ, отключаешься 30 секунд, тебя выбрасывает в меню входа в игру. Входишь, прыгаешь через берег в Пор-де-Пэ. Из Пор-де-Пэ выходишь уже на этом берегу и запрыгиваешь в Тортугу. А вот из Тортуги назад уже нельзя так. Там Придётся Остров Обплывать. Надо иметь несколько кораблей в городах по квесту чтобы не плавать по зоне а прыгать с корабля на корабль. Вот тебе скоро квест Храмовников придется выполнять на шпагу Меч Крестоносца. (у тебя же фехт), там два корабля поставишь: один в Сантьяго, другой в Тортуге и будешь прыгать. Квест "Впереди Сантьяго". Только сильно не увлекайся инквизицией, там на квесте "деньги в банке" тебе в Тортуге храмовники предложат перейти на их сторону против инквизиции, соглашайся, иначе не видать тебе шпаги как собственных ушей.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием