Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 20:03   #521
Shmel23
Салага
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Nassau
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Тактика и стратегия морского боя

Надеюсь кому-нибудь поможет. Провалил пиратскую сагу, не успел за год. Пришлось брать Тортугу. В этом есть преимущество потому что можно начать фри плей. Не долго посокрушавшись по поводу провала я решил пройти квест Калеуче и добыл себе летучий голландец. Собрав эскадру из голландца, усиленного фрегата, военного галеона, корвета и барка направился брать Левассера. Патрульные корабли у форта разнести было довольно просто: поставив все свои корабли на якорь чуть дальше маяка тортуги, я взял с собой только барк и поставил его рядом с линкором и после поднятия пиратского флага взорвал его. Быстро потопил один из оставшихся двух фрегатов в бухте и поплыл обратно наутек к маяку подальше от огня форта, по пути сбрасывая мины. Далее мне удалось без особых усилий и потерь потопить еще 4 корабля которые приплывают на подмогу. На сколько же хорош летучий голландец, за два-три бомбовых залпа топит линкоры.
После морского боя я сменил пушки ЛГ на кулеврины. Заняв позицию около маяка Тортуги методично расстреливал Форт до того момента пока у него останется где-то 70 пушек из 110, потом нужно менять положение и подплывать ближе. Где-то на 25 пушках Форт падет.
Мой десант составил всего 800чел. Всех почти убили ,включая абордажников, но до губера я все таки добрался и прошел таки бремя гасконца.
Shmel23 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (21.04.2017), droid-red (22.04.2017), idealist (21.04.2017), redcoat (08.06.2017), Робинзон (22.04.2017)
Реклама