Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 19:49   #1282
mistersponge
Салага
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по созданию модификаций

Тема: при замене корабля не отображаются текстуры.
Ребят, помогите советом! Всю голову сломал уже. Суть проблемы в следующем - заменил корабль Арабелла(он же Синко Льягас) на Черную жемчужину 5.0(вот по этой ссылке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), так же пробовал по этой ссылке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Заменил в папке RESOURCE\MODELS\Ships\ArabellaShip1 модели на модели Черной жемчужины, переименовав их по типу Corvette_quest1 на ArabellaShip1, так же заменил файл ArabellaShip1.ini в папке RESOURCE\MODELS\Ships\SAILORSPOINTS на файл черной жемчужины, переименовав его. Заменил текстуры, пробовал и закидывать их в папку RESOURCE\Textures\Ships\ArabellaShip и в папку RESOURCE\Textures\Ships\Corvette_quest1. Сами текстуры не менял, так как знаю, что файл модели ссылается на текстуры с определенным именем. КОРОЧЕ! Модель отображается, а текстур нету!!!((((( Я уже не знаю, что делать. Причем пробовал менять жемчужину на пса войны, там все норм. Ниже скрины Черной жемчужины вместо Арабеллы и вместо Пса войны.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Пролистал около 40 страниц этой ветки и нашел решение))) Поместил файлы текстуры от Черной жемчужины не в папки RESOURCE\Textures\Ships\ArabellaShip\hull1, RESOURCE\Textures\Ships\ArabellaShip\hull2, RESOURCE\Textures\Ships\ArabellaShip\hull3, а в папку RESOURCE\Textures\

Последний раз редактировалось idealist; 12.04.2020 в 20:11.
mistersponge вне форума Ответить с цитированием