Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 00:50   #1667
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Прошел П.У. к сожалению сохранить Дюрана пока не получилось т.к. у девочек здоровье приближается к 800 , а рубят они гг почти с одного удара да и Дюран еще тот боец . Хотя принцип боевки понял. В следующий раз попробую всех сохранить. И заметил что приз с обезьяны с гранатометом выпадет произвольно. Мне повезло и я получил 42 гранаты, но не смог спасти Дюрана , вот и хочу попробовать еще пока не добьюсь своего.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от La-fa!~ Посмотреть сообщение
Хм, теперь я понял, почему некоторые жаловались, что невозможно сохранить мушкетера и Грегуа живыми в битве с макаками в Боке дель торе, хотя я прошел ее чуть ли не с первого раза. Оказывается, на 7 ранге ГГ у обизян по 300-400 хп, удары снимают с союзных матросов по 30-40 хп, а ГГ лупит их по 50-60 при 65 в ТО. А уже на 11ом ранге ГГ индейцы удваивают хп до 700, одевают бронежилеты и при 90 ТО огребают мощнейшие удары по -20-30. Ну и после удара по моряку на -496 вроде я призадумался: количество команды влияет на силу матросов? Как бы в одиночку будет очень тяжко перебить всех, мб притащить какой-нить тяжелый галеон с 400+ рыл?
Я думаю , что нужна команда из морских волков.
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием