Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 23:21   #50
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сталинград (военный, драма, боевик) 2013

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Лучше именно сценами масштабных сражений с участием множества техники и пехоты.
Именно масштабностью,так как у Озерова был административный ресурс и снимали киноэпопею несколько стран,такого сейчас делать никто не будет. Больше позитивного я ничего не могу отметить в эпопее.
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Может исторические неточности и есть, но для меня, как обывателя, они незначительны.
Там не то что исторические неточности там такой зашквар в некоторых сериях творится,что волосы шевелятся в самых разных местах
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Корректно.
Нет.
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Я удивлён был, что такое старьё снято с таким масштабом, а через 50 лет прогресса подобных фильмов просто нет.
Вообщем то масштабные эпопеи снимать никто не будет по вполне понятным причинам: это дорого,утомительно и т.д да и не пойдет народ на все это. К слову сама эта бесконечная киноэпопея Озерова в свое время зрителей советских изрядно притомила.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Может потому, что бюджеты стали вбухивать в рекламу и зарплаты продюсеров выросли? Кто мешает сейчас совместно снимать фильмы?
Много чего мешает. От уже озвученных причин,до разных идеологических взглядов на ВМВ и ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Спасение Райана, разве что.
"Самый длинный день","Когда молчат фанфары","Ярость","Братья по оружию" и т.д да десятки вообщем то высококлассных картин по ВМВ.
Армеец вне форума Ответить с цитированием