Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 23:26   #6
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Вопрос Day 1


Окончилась короткая тропическая ночь и несчастные, страдавшие бессонницей, прекратили завывать серенады под окнами прекрасной Лаки. Кстати она так и не вышла на балкон. Едва забрезжил первый луч солнца, как пираты, недобро поглядывая друг на друга, собрались залить горе безответной любви в местной таверне. Под столом в таверне лежал труп несчастного Уильяма Кидда. Большие мухи нездорового серо-зеленого цвета облепили беднягу. Возле тела лежали обрывки записки, написанной кровью "Что... ...сано ...ром не вы ... то..." Когда пираты сгрудились на трупом бедняги неожиданно зазвучала удивительная музыка. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Рядом с телом обнаружили какие-то неизвестные предметы.

"Чертовщина какая-то творится!" - загалдели пираты и высыпали на улицу. Там их ждал очередной сюрприз. Недалеко от сгнившего остова пиратского шлюпа, брошенного нерадивым хозяином, из земли торчала чья-то нога. Лопата валялась рядом и, по очереди вооружившись ей, пираты извлекли на свет Божий бездыханное тело Flibustiera. Голова была отделена от тела одним взмахом какого-то зазубренного оружия, а на груди безжалостный убийца вырезал слово NYUSHA и розу. На плечах несчастного были пороховые следы со странным фосфорным свечением.
"Меня наверное тоже хотели сегодня убить" - заявил dr.Aleks - "Всю ночь пытали меня дурацкими вопросами. И что этот парень о себе возомнил?!"


Day 1

Живые:

1. LEon Французский
3. dr.Aleks
4. Forgotten
7. Zebulon
8. <SKIFF>
9. sam1
10. avlamix
11. Drake
12. Fantom_11
13. Y.Valkov
14. Жан Бурбон
15. Бен Джойс


Неживые:

Flibustier
Уильям Кидд



Для решения необходимо 8 голосов.

С этого момента начинается Игровой День до 23:59 по Москве 14.06.2010

Спойлер:
и согласно новому правилу, которое пока проходит обкатку, нельзя убивать во вторую ночь игроков, казненных в прошлой игре в первый день или убитых во вторую ночь.
Т.е. вы не должны убивать TERANa о___0 и меня о______0
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (20.06.2010)