Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 10:09   #70
Лютый
Старший матрос
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Мэтью-Таун
Сообщений: 74
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Персонаж и корабль в Корсарах онлайн

У коника лучшая - 135 как и у большинства фрегатов.В бейдевинд его скорость ниже максимальной на пару узлов.Нет корабля в игре без желтой зоны,ведь ни один корабль не может ходить с одинаковой скоростью по всей розе ветров.

Добавлено через 13 минут
Твой быстрый коник действительно быстрый,но им уместно хватать по ветру корабли с похожей розой ветров,то есть например если схватить щебу,то сколько бы свиней не ставил, её не догнать и не уйти от неё в крутой бейдевинд.А вот рассчитанная структура например вместе с двумя крейсерами должна дать неплохую скорость.Плюс к этому значок на скорость,трактат Сони и при острой необходимости парусник сделают коник недогоняемым (Я так думаю)Другое дело если в пачке будет пакет (ускоряется быстрее + продебафанный союзниками),то догонит (Опять же предположение).Наличие и подбор брони зависит от тактики преследования.Совсем без сопа и с 1400 бортом заходить на нос очень даже экстремально .Большинство участников форума опытнее меня,поэтому готов рассуждать с удовольствием.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Кстати,по поводу крейсерской скорости.Здесь две точки зрения.Первая - это скорость в 180,вторая- в лучшей точке.Я склоняюсь ко второй.Всё лень затестить лиселя ,чтобы определить истину,которая даст понять как штрафуются фиты на скорость и в каком порядке относительно рассчит.структуры например.Если кто-то проверял поделитесь результатами.В интернете крейсерская ,она же экономическая, это скорость транспорта с минимальным расходом (топливо,гсм и т.п.) и возможностью привестись в боевую готовность,как-то так)Но речь идет о современном,воздушном и наземном транспорте.Определение касаемое парусных судов найти не смог.
Лютый вне форума Ответить с цитированием