Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 11:03   #296
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
я вышел-это никого не удивило,всем на меня срать просто было о_О
А ты думал что все сразу кинутся тебя в попу целовать всего лишь за то, что ты туда вступил!
Это тебе не МЫ-БАНДИТО!
Это я там всем помогал новеньким, и сообщество им помогало по моей просьбе, а они от сообщества поимели всё, что хотели и затем свалили.
А в других сообществах уважение надо заслужить, а не так, чтобы я к примеру пришёл в какое-то сообщество и тут мне сразу всё дали: пицот купчих на корабли, 500кк денег, а я завтра уйду в другое сообщество и извинюсь типо: простите ребята мне не интересно с вами играть, тут я других ребят нашёл и меня приняли (наверное потому, что у меня есть пицот купчих и 500кк денег - за это можно уважать хоть это я и не сам заработал а они всё равно не знают где я их взял).
Я играл за Лейбов порядка 8 месяцев на карибах, потом на робертс перешёт там вступл в Легион. иИ в плане экономики Лейбы серьёзные ребята, и в плане ПвП 6 на 6 и в плане ПБ как стратеги и тактики. Не ну может ты не со всеми знаком, там тоже бывают новички. А в общем: абордажники плохие (не все, хотя абордаж и ганг не их стезя зато они во всём остальном шарят, и кстати многому могут научить и тренировки проводят для сыгрывания друг с другом в пачке).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 10.10.2012 в 11:14.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (10.10.2012)