Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 11:14   #26
Тайный агент
Матрос
 
Аватар для Тайный агент
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Толедо
Сообщений: 38
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ПКМ-Основная сюжетная линия

Цитата:
Сообщение от Fokinlol Посмотреть сообщение
Почему же? У ворот можно поговорить с левым охранником он скажет идти к тюрьме!
Не знаю, у меня сие не работает; с солдатами совсем глухо. Подхожу к любому говорит "я на посту" и всё. В прохождениях про это место тоже не находил. (если не заметил поправьте меня, могу и ошибиться)
Да и зачем к нему подходить, я сразу иду в таверну и там нормально все объясняют. Или надо подходить после таверны, чтобы спросить "где у вас здесь тюрьма?" (хотя это и так понятно). Если можно, объясни КОГДА именно подходить и КУДА именно. (ворот в городе много) Проверю, уж больно интересно...

Цитата:
Сообщение от Fokinlol Посмотреть сообщение
У меня такая проблема - при прохождении миссии на кхаел роа когда я оказываюсь возле статуи грифа с артефактом ученый и даня ничего не делают и ходят возле меня! Плиззз подскажите че делать! Загруз с ранних сохран не дает результатов!
Извиняюсь, что лезу поперек дороги... Но насколько я помню, при переходе в локацию с статуей грифа к нам должны сразу же сами подойти учёный и Даниэль. Первый скажет, что "где-то здесь должен быть вход в сокровищницу, а письмена на стене помогут нам открыть его..." Даниэль скажет, "что это наверно надолго и надо осмотреться", потом завидев светящийся артефакт с криком "Чур это моё" побежит к нему. Надо бежать за ней. Как только вы вдвоём к нему приблизитесь начнется ролик...
Странно, что не включается этот ролик, хотя до этого другой работал (следовательно с кодаками всё в порядке), а загруз сохранения не помог... А какая версия? В последней всё нормально работает.
__________________
Смерть - за смерть!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
Тайный агент вне форума Ответить с цитированием