Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 19:51   #74
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию \\\День 2///

Д
Е
Н
Ь

2


Вечер и ночь после обсуждений и похорон Just_LeonS прошла в гробовой тишине. Чувство безнадёжности захватывало метр за метром, не оставляя никаких надежд.

Сэнсэй несколько раз просыпался в холодном поту. Он чувствовал чей-то пристальный взгляд, но не мог ничего разглядеть в темноте. Кошмары и чьи-то глухие шаги преследовали его всю ночь. Не в состоянии уснуть, он просто тихо лежал, ожидая рассвета. Так прошла ночь.

"Ээй, ты чего? Тебе кошмары приснились?" поинтересовался Странник
"......" Сэнсэй ответил говорящим молчанием.
"На вот, держи абрикоску. Ты ж их любишь. Ко мне ночью в комнату кто-то зашёл, принёс поесть, поговорить. А я в темноте даже и не увидел кто это."
"Почему это ты решил что я люблю абрикосы!?" Сэнсэй непонимающе прищурил глаз, "И вообще, почему ты всё время говоришь о себе в мужском роде..?"
Странник ничего не успел ответить. Чей-то громкий крик прервал их разговор.

Очередной жертвой стал Young Chaos. Видимо он чувствовал что-то неладное и даже держал в руке маленький пистолет. Но воспользоваться им он не успел. Всё что от него осталось это бездыханное и изуродованное тело. Судя по громадной ране вдоль спины, на него напали сзади.

"Не станет ли наше бездействие нашим проклятьем..?" с этими мыслями все собрались вершить самосуд над ведьмой. Но где она? Кто она?

バラ園


***********************************
Открывается День до 19:56 20 Февраля

***********************************
Для казни требуется 4 голоса

***********************************
Живые:
1. Forgotten
2. Сэнсэй
3. Странник
4. Antossimys
5. Калипсо
6. Tartanist

Убитые:
1. Just_LeonS
2. Young Chaos
Drake вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (19.02.2018), Беспредел (19.02.2018), Странник (19.02.2018)