Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 01:27   #599
Der Meister
Старшина
 
Аватар для Der Meister
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Тирасполь, Киев
Сообщений: 117
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
это как так? причем тут вес?энергия нужна,согласен,но вес то зачем?только,если лута побольше унести с трупов,но это не особо важно.
Хилки, пули, порох, кирасса, куча безделушек и так далее

Послушайте, товарищ Дим10, вы, видимо, не поняли что происходит. Тут не происходит вселенского холивара по поводу расстановки ПИРАТЕС. Тут происходит разговор между вами и Ветром, в который я вставил 5 копеек и поддержал его, потому что он делает логичнее.
Как вы делаете, зачем, при каких обстоятельствах, днем или ночью - меня не касается. У меня своя атмосфера, у вас своя.
Я не думаю, что я абсолютно прав и "...есть наместник Господа на земле", а всего лишь говорю как оно должно быть проще в теории, а затем упомянул о том, что и на практике оно сходится.
Я все прекрасно понимаю, честное слово, но вот в данный момент, это не в обиду говорю, увидев "обучение...с тройкой", разговор смысла не имеет. Подобной расстановкой вы просто обрубаете себе добрую часть перков. Видимо, раз придерживаетесь подобной расстановки статов, вы редко ставите себе целью добраться до поздних этапов игры. Что ж, возвращаемся к моему первому посту, в котором я писал, что надо оговаривать временные рамки. У нас они разные в корне, если вы не можете понять чего я хочу от вас добиться.

Конкретно данный спор нет смысла продолжать, потому что я снова начну рассказывать про Фому, а вы опять будете о Яреме.
Что бы было понятнее, один из самых запоминающихся игровых сроков - 5 лет. И то, захвачено было только порядка 4 испанских поселений на материке и Ямайка, не пройдет квест Аскольд, был в процессе поиска порошка. После этого просто забил, стало действительно скучно. Но пройти до конца хочется, принципиально это.
__________________
Есть только две бесконечные вещи
1.Вселенная
2.Человеческая глупость
Впрочем на счёт вселенной я не уверен...
А. Эйнштейн

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды

Последний раз редактировалось Der Meister; 06.09.2015 в 01:47.
Der Meister вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Veter995 (06.09.2015), Эдвин Тилль (07.09.2015)