Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.04.2017, 08:16   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

День 1




Первые лучи солнца отражались от блестящего металла роботов. Собравшись полукругом, они рассматривали разбросанные части SaurIn'а. Голова, обе руки и одна нога были оторваны от тела трансформера. Грудь была разорвана внутренним взрывом. Все понимали, что восстановлению он не подлежит.

- Вот мы и потеряли еще одного нашего товарища. Нужно приложить все усилия, чтобы найти этого убийцу и распилить его на части. Давайте осмотрим место, может найдем какие-нибудь следы.

- А вон, смотрите, рядом с головой на земле выведена надпись - "Привратнику солнечного сада редко доводится явить свое мастерство"

- А в руке какая-то бумажка с картинкой зажата:


- Так, отлично, еще что-нибудь есть?
- Да, да, смотрите, у него на ноге то же надпись есть, нацарапана чем-то острым - "Дорогуша, не ленись - сей капустку, огурцы"

-Ну, с уликами вроде все, теперь рассказывайте, у кого, что происходило этой ночью, может что слышали, видели?

Just LeonS выступил вперед.
- Я слышал, но не видел. Всю ночь ощущал присутствие недалеко от меня кого-то постороннего. Не знаю, чего он хотел, но на контакт со мной не пошел. И кстати, я что-то не вижу Slivk'у. Где он?

Slivka оказался скрученным огромной стальной цепью, и притянут к опоре моста. Пока его освобождали он рассказывал, что с ним произошло.
- Вот ночка прошла. Сначала меня обворовали. Нет, вы представляете, обворовали. Только я заметил пропажу и хотел что-нибудь предпринять, как на меня напали, скрутили этой цепью и оставили тут торчать всю ночь.

- А ко мне то же приходили. Правда без насилия и всего прочего. Просто поговорили - сказал Fantom_11.

- Ха, и у меня был посетитель. Сказал, что этой ночью он за мной присмотрит, и, если что, придет на помощь и подремонтирует - проговорил Antossimys.

- Ну что же, если это все, давайте искать убийцу...

Металлолом

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Живые

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]














Объявляется игровой день до 08:30 (мск) 18 апреля. Голосов для казни 5.


.
__________________

Странник вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (17.04.2017), Forgotten (17.04.2017), PieLieDie (17.04.2017), SaurIn (17.04.2017)