Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:27   #111
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Age of Empires [I II III]

А у меня по жизни монголы, но очень симпатизирую готам.

Такая нация с легким налетом безумия. Нет стен, в бараках анархия, превышен поп-лимит, уникальные юниты с рашем в крови... И весьма стильные, не говоря уже об их "фишке" против лучников.

Помню, гамал я в первый раз за монголов, кампания против Персии. Там, если помнишь, на севере тусуется отряд Субэдэя, он должен напасть на нас, на Русь (в общем, так и получилась битва при Калке ). А русские там готы. И вот скачут мои мангудаи через лес, и тут на меня хускарлы со всех сторон ка-а-ак бросятся!!! Скорость у них почти как у конного, стрелы их не берут. И тысячи их. Пардон, но я чуть не обосрался. Риспект русским, готам и разрабам!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Горацио Хорнблауэр Посмотреть сообщение
Вот всего двое .
Я сейчас скрины выкладывать не буду, но, поверь на слово, у меня все так: пока ты строишь башню, место постройки атакует человек 10. Мои трое не справляются.

Когда башня стоит, пусть даже ее никто не атакует - погоды это не делает потому, что синие крестьяне занимаются своими делами за пределами ее выстрела.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием