Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 16:56   #1168
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - Обмениваемся Save'ами

Просьба попробовать запустить сейв и пройти оборону Порт-О-Принса по французской линейке. В составе эскадры "Рояль" и мой фрегат. Можно всех испанцев тупо потопить, можно попробовать захватить испанский мановар. Нужен рабочий сейв в Порт-О-Принсе после боя. Или на Тортуге. В идеале и там и там, чтобы было больше шансов на успех. Ибо совершенно не уверен, что ваш сейв сработает. Сложность "капитан". С модом 1.3.2 АТ. Прилагаемый сейв перед боем на пирсе Тортуги. Задание взято, осталось доплыть до Порт-О-Принса.

Я шесть раз проходил этот бой, но каждый раз сейвы крашились при заходе в порт, или выходе на глобалку, или же после успешного выхода на глобалку уже не получалось выйти обратно в море. Или все крашилось после абордажа мановара при попытке выйти из меню обмена. Плясал с бубном, грыз советы на форумах - но все бесполезно. Думаю всему виной многополигональные модели реплейсеров кораблей и старый движок который не тянет всю эту красотень, когда в одном бою их оказывается более двух-трех. (Не шип-пак.)

Если для победы надо что-то прикупить не стесняйтесь (в пределах разумного). Около 20 лямов на балансе.

Возможно этот сейв не запустится в вашей игре. Тогда заранее приношу извинения. Возможно ваш сейв потом не сможет запуститься у меня. Тогда тоже прошу простить, если ваши усилия окажутся тщетны...
Вложения
Тип файла: zip Beatrice Тортуга Тортуга улицы.zip (842.5 Кб, 4 просмотров)
Thorgal вне форума Ответить с цитированием