Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 15:42   #3119
мин!
Матрос
 
Аватар для мин!
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

В общем хотелось бы поделиться впечатлениями , прошел наконец все квесты на ОК, ранг у меня 34, из минусов игры хотелось бы отметить, что очень мало еды в магазине, так и непонятно зачем так сделали, ведь не бесплатно она достается, все таки мне кажется в магазине всегда должно быть много еды, второй минус это матросы, на линейники команду набрать это вообще целая история, надо быть хорошим чтоб поп корабль освятил все бы ничего но в некоторых квестах время поджимает и не успеваешь команду набрать, но и последнее, мне кажется надо было позволить все таскать из таясаля, вряд ли конечно эти сокровища кому то нужны в конце игры, но все таки в журнале ведь даже пишут что Шарль теперь богат, тока богатства так и остались, можно конечно как тут некоторые делают таскать все через офицеров, через пещеры и прочие дыры в игре, но было бы наверно логичнее если бы позволили таскать все на корабль.
Сухопутные боевки конечно классные в игре, все проходимо приналичии тяжёлой руки и сотки палашей, самое сложное конечно Патерсон с мушкетёрами, там очень много зависит от везения.
В целом хотелось бы поблагодарить создателей за отличный сюжет и хорошие боевки сражения
мин! вне форума Ответить с цитированием