Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 18:07   #2222
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

Но не успела решиться одна проблема, как появилась вторая, причем с этим же квестом. Беда в том, что он выпал мне во второй раз. И теперь заключенный не хочет говорить, куда его везти. Буквально его слова звучат так "отвезите меня в таверну , где я буду в безопасности". Вместо пробела перед запятой должно идти название поселения, по крайней мере в прошлый раз было так, теперь почему-то поселение не подставляется. Пробовал квест откатывать на самое-самое начало - ничего не меняется. Внешность заключенного рандомная, а поселение он в упор называть не хочет. Скажите, имеет смысл его катать по всем испанским колониям (квест брал у французского капитана, значит заключенный должен быть испанцем, т.к. он всегда из враждебной квестодателю нации) или если название не сгенерилось, то везти его некуда?

Добавлено через 19 часов 25 минут
Разобрался. Если у кого-то возникнет аналогичная проблема, можете иметь ввиду, что пробел означает таверну в пиратском поселении. Придется обходить их все, конечно, но нужное вы найдете обычным перебором.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (15.02.2019)