Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 14:08   #37
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Stellaris

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
такого никогда не допускаю:Р счастье на максимум стараюсь выкрутить(и оно получается), еду всегда первой строю при колонизации.
если при колонизации там уже есть цивилизация или колонизировал не родной цивилизацией то волнения и их рост это вполне нормально
есть указ на притеснение - ставиш и всё норм, ток влияние тратится но это как правило не критично
Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
все застроено, планет подчинении примерно 15, из всех выжимаю соки для новой войны(несомненно, выигрышной - флот противника всего 9.5к против моих 17к, но разрослись они знатно, мои территории разделили).
почему так мало сила армии? конструктором флота ведь пользуешся, попробуй поиграть с вооружением - то что у тебя есть маловато учитывая размер територии которая необходима для 15 планок. если обьявил войну или тебе обьявили - сразу штурмуй столичние планки и захватывай, десант разделяй с таким раскладом чтоб хватило на все планеты противника, при выводе десанта с планеты процент до победы снижается.
там вроде был пунктик при котором они планету должны полностью освободить от соего присутствия, оставляя только коренное население - это самое идеальное, ибо даже при вливании в твою империю часто они переходят на сторону противника.
как появятся планетарные базы и орбитальные платформы строй на орбите каждой планеты - они дадут лишние минуты чтоб флот успел подойти при боестолкновениях(ну я обычно так делаю, как поступать тебе решать канеш сам будеш)
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием