Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 10:03   #20
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: WoWs - Ранговые бои

Ну вот семёрки - другое дело! У меня их много. В нынешнем сезоне играю в основном на Фиджи. Бэлфаст чегой-то не проканывает у меня - сплошные сливы. Надо как-то его сперва освоить как следует, а уж потом идти в ранги. Дело в том, что команда противника видит перед боем, что есть Белфаст с РЛС-кой и убойным ГК. Его всегда фокусят в первую очередь, а на захват идут осторожно, чтобы не попасть под РЛС - я сам так всегда поступаю, когда есть у противника Белфаст или Индианаполис. Если РЛС использовал неудачно - это беда. А слиться на Белфасте проще некуда - ни ремонтов ни торпед и картонные борта. Часто путаю кнопки из-за того, что привык у Фиджи: Буква "U" на клавиатуре для Фиджи это постановка дымовой завесы, а на Белфасте это РЛС. Нажать РЛС вместо дымов это значит потерять РЛС и не успеть протянуть дым на максимум. Короче полный пассаж!
Есть ещё Блыскавица с 18 очками перков (скоро будет 19 - максимум) её тоже использую интенсивно. Есть ещё Ленинград-горемыка и бедняга-Киев, которые огребаются от крейсеров: мама не горюй! Йорк есть и есть Мёко! Ширацую тоже есть. На всем надо выработать определённую тактику боя, чтобы руки сами клацали по клаве, а ты только бы следил за боем и вовремя принимал решения.
Короче Фиджи теперь - это мой выбор на сезон ранговых боёв.
Вот реплейчик выложил на конкурс "НавоевалЪ":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
посмотрите, зацените!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием