Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 14:32   #16
Kunla
Салага
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 9
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Технические вопросы, настройка

Цитата:
Сообщение от Vorobey1922 Посмотреть сообщение
MONBAR, почему нельзя пл сетке?
можна, если скачать себе готовый сервер или самому ручками мутить...
я думаю первый вариант пойдет луьше только надо серв еще и найти)
а там и айпи рописать свой внутренний (как мой знакомый деоао с WoW и Lineage2) по сети норм шло)
вся прелесть этой игры именно в большом количестве игроков и групповых боях 6на6 и 24на24(портовые битвы), просто с товарищем по сети, даже если бы это было возможно, это не айс, не тот формат. Да и если честно не могу понять проблемы, 350р. в месяц это не деньги, проблемы такого рода могут возникнуть разве что у школьника или совсем уж скупого нищеброда который не может позволить потратить тысячу другую на свои же собственные развлечения. Игра серьезная, и основной контингент, как показала практика, эта люди 25-45 лет, для них сам понимаешь 350 рублей это не проблема. А бесплатных серверов нет и не будет, привыкайте к тому что за всё в этой жизни надо платить, и лучше платить деньгами, ибо деньги тлен и мусор

Добавлено через 18 минут
а по поводу того как скачать, самый простой способ

качайте лаунчер
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

устанавливайте, и регистрируйте в нем аккаунт

потом покупаете триалку за 0 рублей на Гама Гама
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

активируете им игру в Лаунчере и запускаете
Лаунчер вытянет вам клиент последней версии, примерно 7 гигабайт, докачка предусмотрена, и всё, не нужно извращаться со скачиванием клиента с трекера а потом его обновлять, поверьте старому корсару вы так ничего не выгадаете а только прогадаете.
__________________
Корсары: Онлайн, сервер Карибы,
головорез Хесус Торрес

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea (Корсары: Онлайн)

Последний раз редактировалось Kunla; 22.08.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Kunla вне форума Ответить с цитированием