Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 12:48   #74
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Больше всего идет за проигрыш опыт, начинаешь анализировать что делал не так, дабы в последующих битвах не повторять ошибок. Ведь это еще дает возможность узнать что-то новое.
Вот, понимаешь в чём самое противное, что опыта то и не поимел ни хрена.
Наоборот башку дурью забил. Ведь ну не лезет борд, да разобрали до структуру и адмиралку заюзал уже, ну же валить надо, правильно ! Нет, я как Фома неверующий, лезу и лезу, мол щас зацеплю, не может такого быть. И результат - кормлю акул. А нупасы пишут мне, мол, твоё нупское щастье прошло, больше на борд не залезешь, криворукий. АРРРГГГГ ! И сами гады не берут, очкуны проклятые.
Хотя вот позавчера вообще проблем не было, ток подошёл, расправку кинул, экспертоса заюзал, и сабельки заточились... Эх.. С горя даже думал на месть пересесть. Пересел, споймал какого-то патерссона на перегрине и фигачил его по парусам пока тот не утоп. Тьфу... скукота, вагон времени и ни одной марки. Бее Зашёл Букой сел на СФ, укакошил какого-то клоуна на таком же г**** причём до этого на СФ садился, ток когда тяпкой отжимал и гнал на тортугу. Это не хвастовство - просто буки при равных корах и без парусорезки - по прежнему ИМБЫ.
Неинтересно, короче.
Возвращаюсь вообщем на щебеку. Это айс. Буду что-то думать.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (03.10.2012)