Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 19:41   #9342
MarAndNik
Салага
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

День добрый. Вопрос общий (я так думаю). В определенное время поиграл в 1 и 2 Корсары. Потом был "перерыв". Сейчас наложилось несколько факторов:
1.для "отдохнуть" пересмотрел "пираты Карибского..", 2.племянник подарил игрушку, в которую рубится, 3.родных отправил на отдых. Решил вспомнить и попробовать сыграть в "Каждому свое". В детстве любимой книгой была "Одиссея капитана Блада" за легкость восприятия и остроту сюжета. После нескольких часов времяпрепровождения понял, что некоторые имена знакомы (Шарп и другие), но есть несколько вопросов для "матерых":
1. Стоит ли начать пересмотр (играть) Корсары 3 с первого выхода для более качественного восприятия "Каждому свое" или же адд-он совсем отдельная история?
2. Если начинать сначала, то в какой последовательности?
3. "Каждому свое" имеет 100% окончание или ждешь продолжения истории?
4. Есть ли на сайте раздел творчество почитателей (свои истории, рассказы, альтернативные концовки и т.д.)?

Сразу прошу прощения у модераторов (людей у которых есть время и желание заниматься интересным для себя, но не "денежным" - даст Бог я не прав- делом) за вопросы , которые возможно не в "тему".

Людям, которые создают эти продолжения и горят желаниям продолжать БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Заранее спасибо за ответы.
MarAndNik вне форума Ответить с цитированием