Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 22:25   #24
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

Стрелка Re: 9 лет Гавани Корсаров: Поздравления

Felix Natalis Portum-Pirata!



Я, конечно, не Владимир Семёнович, но всё же...

Долго Троя в положении осадном оставалась.
Но не поверили Кассандре ведь они,
Быть может Троя и сейчас стояла.

Однако форумчане не глупцы, поверили Кассандре,
И спохватившись, взялись за серпы,
И начали свой труд нелёгкий.
Спустя пол-года, форум задышал!

Теперь уж на века стоять он будет,
И не постигнет нас Троянская судьба,
Ведь все наши корсары, флибустьеры,
Не в миг не бросят свою гавань...

Это был нелёгкий год, однако продуктивный. Будем честны. Последние годы, активность на форуме значительно снизилась. Но лично я, в течении данного года, начал наблюдать этакое возрождение нашего ресурса, чему и посветил данный стих (кто читал стихи Высоцкого и мифы Древней Эллады, наверное поймёт ). Форумчане стали активнее (хотя с некоторыми конкурсами по прежнему беда полная ), стал замечать немалую активность (коей уже несколько лет не видел) в разделе модификаций, что мне как модератору и модмейкеру вдвойне приятно.

Администрация проделала огромный, и что самое главное, добровольный и бесплатный труд. За что хотелось бы сказать, персонально им, большое спасибо и выделить огромную долю уважения, за то, что они делают и не бросают форум .
Продолжайте в том же духе, мы (ну, по-крайней мере я) с вами .


И напоследок, хотелось бы призвать всех посетителей и завсегдатаев нашего форума к большей активности (меня это тоже касается в общем-то). Учёба, работа и личная жизнь, конечно, отнимают огромное время. Но думаю часок другой (а то и больше) у каждого из нас найдётся, и почему бы не посветить его нашему ресурсу, ведь всех нас объединяет одно — любовь к пиратскому образу жизни, играм, фильмам и литературе на данную тему, и конечно же нашему форуму. Поэтому каждое ваше сообщение, работа над сайтом и форумом, каждый сделанный вами мод — это продление жизни нашей Гавани. Корсары не забывайте наш форум, и не покидайте его!

Vivat Гавань Корсаров!





__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС

Последний раз редактировалось Yukon; 15.09.2016 в 22:37.
Yukon вне форума Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (16.09.2016), DOKTOR SALWATOR (19.09.2016), Flibustier (15.09.2016), idealist (17.09.2016), MONBAR (15.09.2016), Nathaniel (16.09.2016), Old Alexander (18.09.2016), SkyReg11 (16.09.2016), Tesa (15.09.2016), Армеец (19.09.2016), Валькирия (16.09.2016), де росс (23.09.2016), Пелагея (15.09.2016), Робинзон (19.09.2016), Эдвин Тилль (16.09.2016)