Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 20:57   #25
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Фаст-фуд

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Очень не приятная работа (для меня предпочтительней более свободный график работы).
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Жаль лишь то что здоровье при этом страдает.
Ты часом не начальником работаешь? Я как простой сотрудник банка не могу сам себе посавить время и длительность перерыва...

А вообще выбор за каждым... Не весь фаст-фуд вреден или полезен... Здесь важно не только то ЧТО ешь, но и КАК ешь... Можно есть какой-нибудь гамбургер спокойно, запивая например хорошим соком или кефирчикоми никакого вреда не будет.. А можно "сожрать" его за 20 секунд, запить газировкой и бежать дальше... И скажете, что результат будет одинаков? Я себе готовлю обед сам в виде салатов там, бутербродов, в рационе всегда есть что-то молочное... И не жалуюсь. Когда получается - еду кафе ресторанного типа (проверенное и перепроверенное ), а нет, так не голодным ж сидеть - так и до гастрита недалеко... Да и вообще даже домашняя еда может стать фастфудом, если торопиться и толком не жевать и вреда от нее будет не меньше...
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а читать морали о вреде такой пищи но в то же время гробить свое здоровье каким-то другим образом (будь то курение или частое сидение за компом) - это что-то... как-то...
Абсолютно солидарен! Да я за всю жизнь фастфудом себе столько вреда не нанесу, как некоторые за пару лет спиртным и сигаретами...
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
ты не поверишь - я никогда в жизни не ел пельменей)) вообще))
А как же домашние, самолепные?
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
А вообще надо перебираться в деревню.)) С экологически чистыми овощами, экологически чистым воздухом и без забегаловок)))
Нет уж лучше вы к нам
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Пару раз за год сходив в забегаловку язва у вас не случится, проблемы начинаются, если каждый день ходить по Макдональдсам и Бургер Кингам.)
Правильно! Абсолютно согласен...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: