Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 18:23   #1977
Паладин
Старший матрос
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это неконцепт. Во-первых - это никак не вписывается в логику сюжета. Во-вторых - хорошую реализацию на Шторме не сделать. А так, как сделано в К-3 - ну, далеко не всем это нравится. Потому копировать бессмысленно, а другого, увы, ничего и не сделать
Ну к примеру взять Корсаров историю пирата. там же есть возможности улучшения колонии хотя по мне не такие обширные как в простых к3. Я все таки думаю можно было сделать подобие такое как в к3 и управлять колонией( строить здания) или прямо из колонии через губернатора или же через меню ф2. к приммеру налоги колонии могли бы высчитывать с помощью соединения данных губернатора( ето умения и перки торговые) + уровень развития колоний + наличие шахт. А потом возможность захвата колоний с последующим их управлением это ж по сути личная инициатива игроков самих будет( кто не хочет как говориться тот и не делает) следовательно кому не нравиться захватывать и управлять просто не будет ето делать... Для меня честно говоря захват колоний после нац линеек и выполнения сюжета был бы неплохим смыслом продолжения игры во фриплее... Думаю при желании реализовать можно было бы а то в ккс самый лучший сюжет с возможностями а для счастья с колониями играть иногда приходиться в к3, где сюжет короткий и возможности увы уже не интересные кроме как колоний... все таки на мой взгляд ето было бы неплохим улучшением для игры. С програмистикой увы у меня совсем плохо потому однозначно утверждать что можно а что нет не стану... честно говоря тут я писал лишь то чего мне очень хочеться увидеть в сериях корсары... Вот честно говоря просто после оконцовки сюжета делать по сути в игре нечего... квесты негенераторы пройдены... колонии владельцев не меняют( что грустно для меня) просто топить и грабить корабли тоже грустно... приходиться новую игру начинать) и сидеть не успокаиваться пока в гпк не попаду... так что колонии на денек бы продлили мои путешествия по карибам. честно говоря вот смотрите игрок завершает основной сюжет с братом. при етом выбор остаться( то есть играть далее) или в европу ( игра заканчиваеться) если остаеться то на службе у французов( тут можно было бы сделать реализацию небольшой квест линейки у пуанси) а там уже решить потом игроку что делать брать колонии или не стоит( ну или захват там для франции к примеру как в гпк говори самостоятельно продолжайте воевать во славу государства) повторюсь но ето лишь мое так сказать предложение с пожеланием... если бы понимал в програмистике может быть попробовал бы и сам сделать но увы знаний абсолютно нет... а сделать игру интересной побольше хочеться просто...
Паладин вне форума Ответить с цитированием