Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 15:46   #367
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приёмная редакции

Цитата:
Сообщение от Henry Morgan Посмотреть сообщение
как часто я такое вижу, здесь на ГК
Не совсем поняла настроение этого комментария на моё сообщение: сожаление в нём или всё же ирония со скрытым сарказмом )

Henry Morgan, вот эти слова
Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
я так отношусь к своим начинаниям
о моей реальной жизни ), не о Гавани. Здесь я ещё ничего важного для развития ресурса не сделала. Хотелось бы, конечно, подобно CLIPERу, быть как-то причастной к развитию и совершенствованию ресурса. Но объяснила, почему такое не получается. И лишь хотела дать понять, что не могу сначала сказать: "А давайте я помогу, возьмусь-ка и попробую!", а потом говорить: "Ой, извините, не успеваю; ой, подождите; и т. п."
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Всем нужно "panem et circenses" - хлеба и зрелищ, отводя, при этом, себе роль независимых критиков всей проделанной работы.
Это не обо мне )))

В общем, мне стыдно за бездеятельность, поэтому если Natali будет не против, то согласна на "общественных началах" )) присоединиться к ней, то есть пока без всяких обязательств, в качестве ученика-подмастерья. Понятия ведь не имею, как может вестись работа в виртуальной редакции
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (15.10.2014), Oldbarel (14.10.2014), pitblood (26.01.2015), Архимед (14.10.2014), Шепот (16.10.2014)