Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2009, 08:07   #43
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Я думаю Flibustier и Барон Бонперо не очень обидятся если я выберу номерки за них и проведу жеребьевку, а то мы уж очень долго тянем. Итак Flibustier - №9, Барон Бонперо - №6. Сейчас проведу жеребьевку и начну раскидывать роли по ЛС.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Итак роли разосланы. Если кто-то не получил роль сразу же отпишите мне в ЛС. Если получили подтверждения не обязательно. Все вопросы по ролям в ЛС.
С этого момента начинается игровая Ночь.
Она продлится максимум 10 часов до 7:40 утра по Москве или до тех пор пока все не отпишут мне Ночные действия или отказ от них. А это следующие игроки: Губернатор, Капитан Черная Борода (за себя и за всех пиратов), Священник, Солдат, Нищий. С этого момента пожалста все пишем по теме обсуждения.
Удачи!

Добавлено через 2 часа 56 минут
Ребята не откладывайте на завтра то что можно сделать сейчас - чем раньше вы отпишите свои Ночные Действие тем раньше начнем игру.

Добавлено через 9 часов 27 минут
Ну чтож все сроки Игровой Ночи истекли и посему начинаем.
Пиратская мафия. Резня на острове Сент-Харбор.


Где-то далеко на юг от какой-то параллели есть маленький тропический остров Сент-Харбор. Столицей острова и его единственным городом является тихое местечко одноименного названия. До недавних пор жители острова не знали никаких бед, их мирная жизнь протекала медленно и спокойно. Но вдруг страшные слухи поползли по городу - среди жителей есть пираты! Страх за свою судьбу охватил горожан, собравшись вместе они решили найти пиратов и вздернуть их на ближайшей пальме. Но пираты тоже не дремлют, прознав о решении горожан они задумали ночью вырезать всех жителей по одному. Какой ужас! Но это еще полбеды - в городе объявился страшный маньяк, который убивает всех подряд, не гнушаясь никакими способами убийства. Кто же победит в этой схватке? Испуганные но решительные горожане? Коварные пираты? Или может только маньяк останется на руинах города, хохоча и размахивая окровавленным топором? Кто знает...
Спойлер:
Чтобы уравнять немного шансы в первую ночь вас ждет небольшой сюрприз. Одиннадцатый игрок))

И была ночь, и было утро. День первый.

Утром двое самых болтливых жителей города Сент-Харбор встретились на площади рынка чтобы обсудить последние слухи. - Боже мой! Боже мой! - заверещал один - ужасные вести! Только что в своем доме было обнаружено бездыханное тело Flibustiera. Беднягу застрелили из пистолета. Убийца вышиб дверь большим молотом. Flibustier сопротивлялся, в его руке зажата красная тряпица, оторванная от одежды убийцы. А еще на улице найден вот этот удивительный предмет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
- Но это еще не конец! - вскричал другой житель - сегодня ночью также был убит Besbalbess. Его тело представляло ужасное зрелище, из ушей пошла кровь, а на лице застыла гримаса мучительной боли. Как он умер никто не знает. Говорят из его дома ночью доносились странные звуки. А еще на стене возле тела нашли написанное кровью слово "даос" Besbalbess был простым мирным жителем. За что его могли убить?
- Но не все вести такие плохие - поспешил сказать первый - по пути на рынок я встретил makarenу. Она расказала мне, что ночью у нее побывал приятный гость. Они мило побеседовали и попили чаю и гость ушел довольный услышанным. -
К болтливым горожанам подошел Drake и сказал - Знаете, этой ночью со мной произошло нечто странное. Когда я возвращался домой и уже вставлял ключ в замок, вдруг услышал за спиной странное бормотание. Обернувшись я никого не увидел. зная множественные слухи о пиратах я должен был испугаться, но мне наоборот стало так легко на душе и показалось, что я в полной безопасности.
"Даа странные вещи творятся в нашем городке" - сказал второй житель и все они разошлись по своим делам.


День первый.

Живые

Capitan Lion
Бен Джойс
TERAN
Fantom_11
makarena
LEоn Французский
ZoOckR
Drake
Барон Бонперо


Неживые

Flibustier
Besbalbess


Для решения по казни необходимо 5 голосов
С этого момента начинается Игровой День до 4:00 утра по Москве (20часов)

Спойлер:
Не забываем правила открыто говорить о своей роли или даже косвенно намекать на нее нельзя.

Можно приступать к обсуждению)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 26.12.2009 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantom_11 (25.12.2009), Барон Бонперо (25.12.2009)