Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 10:07   #52
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а вот обижаться и самовыпиливаться не нужно.
Так никто и не обижается. Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят(с) Я тебе уже говорил что со временем напряги.

По образам:
Шерлок Холмс. Голосую за Бурато. Почему? Потому что он отлично разгадывает улики. Даже в тех нескольких играх в которых мы играли вместе он умудрялся разгадать пару-тройку улик, а ведь мафы ему не дают долго жить, прекрасно понимая - чем раньше его убить, тем меньше от него вреда. Навскидку, в 25-й и 27-й играх разгадал сложные улики придуманные самой Forgotten(!).
Мата Хари. Как ни странно тоже Бурато. Очень хитрый и коварный игрок. Про то что он хотел сделать со мной я уже рассказывал. В подтверждение моих слов приведу цитату одного очень уважаемого человека:
Цитата:
Сообщение от BronuiN
Сейчас первый день вспоминаю... Я недолго думала, кого обокрасть первым. Кто меня за нос водил в предыдущей моей игре? Бурато. Этого мошенника и обокрала в первую очередь А он... лекарем оказался, ну надо же!)))
Алан Пинкертон. Опять же Бурато. С анализом описания ночей, поведения игроков и голосования у него никаких проблем нет. Во всех без исключения играх действовал очень грамотно. Вот например:
Цитата:
сообщение Бурато
Ну уважаемые, кончайте уже тупить! То, что украли, даже если что-то и украли - уже вернули. Мне или кому-то другому. Если у меня было какое-то НД - его можно найти в описании дня. У меня может быть любое НД или его отсутствие, кроме НД-кражи и НД-убийства. Так как Кассия, зная, что сперла у меня убийство - не будет оставлять в живых мафа. Если у нее в голове мозг, а не фекалии, конечно.
Цитата:
сообщение Бурато
ЗЫ. Короче говоря, наш уважаемый Игорек - НЕ Провидица, НЕ Имлот, НЕ Натирра, и НЕ Дикин. Лавоэра??7 - да ну нафик такого дохтура! Нам и без него нормально! К тому же, у него есть Йад, который он вчера грозился применит против Странник-сотоварищи(которых собсно и я подозревал) Ссылку не найду сейчас, но она есть!
И есть малая вероятность того, что он - гн. Галхрис. Но , сам поциэнт это отрицал, и я ему склонен верить.
Майкл Карлеоне. Естественно Бурато. Циничный и жесткий игрок, не боится принимать решения и брать ответственность на себя. Считаю его своим учителем, вот как он меня воспитывал:
Цитата:
Сообщение от Бурато
Если хочешь стать настоящим игроком в Пиратскую Мафию - забудь про сожаление и сострадание(кстати, кто нибудь, напомните мне значения этих слов...)
Эркюль Пуаро. Конечно же Бурато. Все трактовки улик он рассматривает под лупой, проверяя их истинность. Не упускает возможности ткнуть нерадивых носом в правила. Судите сами:
Цитата:
Сообщение от BronuiN
Эй, Бурато, ты первую мою улику обкакал, а на вторую даже смотреть не хочешь? А почему? Не обкакивается никак?
Цитата:
Сообщение от Бурато
Отчего же, непременно!
Первая, которая про Кличко - взята из жЁлтой прессы и не имеет никакого реального обоснования(это моё видение, не призываю мне верить).
Розовый цвет мИдальки - Ай-яй-яй!!! Палитесь сударыня нипадецки!
Это, извиняюсь, не улика, а г***но, как позволил себе выразиться Странник несколькими страницами ранее.
Джейн Марпл. Бурато однозначно. Грамотно анализирует манеру игры всех участников и сравнивает ее с предыдущими играми, всегда делает правильные выводы.
Цитата:
Сообщение от Бурато
Друзья, ну это чистой воды палево. Вспомните игру Хайда в предыдущих партиях, и сравните.
Вот моя оценка. Еще раз подчеркну, примеров могло бы быть больше, но враги просто не дают ему играть и убивают как можно скорее. Его слава идет впереди него и играет против его команды. Возможно именно поэтому он не попал в номинации по ролям.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (03.09.2012), Flibustier (05.09.2012), Бурато (05.09.2012), О'Боец (03.09.2012), Шустрый Игорёк (09.09.2012)