Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 18:23   #17
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Крутите «баранку»? Покажите фотку своего «железного коня»

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
ты наверное из разряда "милиметровщиков", нет
скорее да, нежели нет) цепляюсь впринципе редко, тока когда сильно тороплюсь..но все равно раздражает))


Собсно, как и говорил, выкладываю фотку моего коняги в настоящее время, но прозванию Хундай Солярис.

Ну и немного об этой машине...

Что касается надежности, то, откатав сейчас на первое то 15000км, авто ни разу не подвел и обращаться в сервисные центры не приходилось.
Подвеска мне нравится. Мотор вообще почти не слышно как работает, но при резком разгоне издает довольно приятный звук.
Шумоизоляция средняя, но для этого класса автомобиля нормальная.
В плане комфорта, почти все необходимые для меня функции присутствуют. Правда, нет такой полезной и очень удобной функции - круиз-контроля. На дальних расстояниях это блаженство конечно с ним ездить. На цивике в прошлом я кайфовал с круизом))
А, ну и конечно автомат. Как же меня задолбало ездить в пробках в час пик с механикой. Это постоянное передергивание коробки стало бесить со временем) Так что сейчас я блаженствую в этих пробках))
И посадка. Очень радует ее высоте. На том же цивике зимой ездить вообще фигово, когда снега навалит.
Дизайн машины очень понравился, когда выбирал новую тачку)
На скорости ведет себя хорошо. При 150 км/ч на трассе держится крепко и устойчиво.
Минусы есть. Самый существенный, пожалуй, динамика разгона. Но мне, впринципе, хватает.

В целом и общем, для подобного класса, авто меня полностью устраивает. Пару лет думаю еще откатаю на нем.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0020.jpg (370.4 Кб, 39 просмотров)
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (26.09.2017), Drake (30.09.2012), Kuzaka (30.09.2012), Natali (30.09.2012), Буйвол (13.06.2013), Харон (30.09.2012)