Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 20:43   #21
McDreamy
Старожил
Боцман
 
Аватар для McDreamy
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 277
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Серия игр TOTAL WAR

В Kingdoms моей любимой нацией был Египет. Мне они нравились гораздо больше чем турки. Наверное по-большему счёту из-за их суданского типа войск. Самые классные юниты - Всадники Бедуины, Воины Пустыни, Боевые Верблюды, Арабская конница. Это в ранний период. Все эти три вида кавалерии рвут на части любого противника, против них нет почти никакой альтернативы. Единственное может быть иерусалимский коннетабль и рыцари-госпитальеры, но их мусульмане задавят числом. В поздний период у египтян очень сильны все виды мамелюков и табардарийя.

В главном меню написанно что у турков самая лучшие конные стрелки. Я скажу вам сразу они ни в какое сравнение не идут с Воинами Пустыни. У меня был отряд состоящий только из воинов этого типа. Быстрее их лошадей нет ни у кого. Разделив их на две группы я за секунды окружил мощную армию врага, выстроившись в порядок "Хоровод" они обрушили град пилумов на всю их пехоту, кавалерию и тп... Я был просто в восторге как скоро ряды врага порядели! Просто какой-то пустынный вихрь
Их несчастные рыцари-крестоносцы не имели никаких шансов, а тяжелая конница не могла догнать всю мою легкую кавалерию.
Кто побежал с поля был быстро настигнут. А я остался почти без потерь

А зрелище как огромная конная армия Воинов Аллаха кричит и улюлюкает после сражения заставляет мурашки пробежать по спине
__________________
Всегда играй честно, когда все козыри у тебя в рукаве...
О. Уайльд

McDreamy вне форума Ответить с цитированием
Реклама