Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 19:33   #210
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ТДМ-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
а лечился он многократным переигрыванием,т.е.раз на седьмой срабатывал а то и десятый
Сие мне ведомо, друже Сэм! Однако терпежу моего не достаёт уже, ибо те "десятые" разы мною переирганы многократно. И отчаяние мое велико есьм, паки зело восхотелось приобщиться к ностальгии по игре этой.

Добавлено через 17 часов 9 минут
Ну, в общем, устав от бесконечных перезапусков, скачал 2-й в списке Henry Morgan'а сейв (за что ему отдельное "спасибо" ). Играю себе мало-мало, успокоился было... Ан нет! Первый же абордаж - переход в капитанскую каюту захваченного корабля - и привет тому же багу! ГГ висит в воздухе над морем (как на кол посаженный - крутится токмо вокруг своей оси), каюта прозрачна аки целлофановый пакет, сапоги кэпа-вражины так же "прибиты" гвоздями к полу... В итоге: у ГГ - полное отсутствие понимания происходящих процессов, у геймера - стойкое присутствие желания садануть кулаком по клаве.
Вот что это за каютобаг такой?!!

P.S. Следуя рекомендациям разрабов, ускорение/замедление не юзаю, сохраняюсь перед каждым переходом в иные локации и море/суша, задерживая при этом дыхание и униженно прося у компа прощения за несвоевременную очистку оного от пыли.

P.P.S. Переход в каюту собственного корабля (в свободном режиме) проходит нормально.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием