Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 19:00   #98
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
Ну можете считать меня психом, но я такой как -то раз плавал на корвете у меня еще бриг был с боеприпасами, кораблей 6 точно было 4х2 по-моему 2 охрана, фрегат и корвет, ну а торговцы как обычно, вернулся в порт без матч. и меньше половины корпуса. хотя нафиг я на них нападал ведь в мод-паке нет золото да серебра,НО КРАСНОЕ ДЕРЕВО и шелк пошел корабль улучшать + бриг продал. но теперь редко на торговцев нападаю, да и если напал то топлю всех и вся!
Ну, психом можно тебя считать, скорее, потому что пишешь безо всяких знаков препинания. Суть высказывания я не очень понял, а по частностям - не понятно, зачем вообще в бои выходить, если всех только топишь.

Абордаж = повышение скилов и прокачка, доп. квесты, вкусные вещи в сундуках (иногда), хорошее оружие у капитанов (иногда), пленные капитаны, добыча, суда (часто с интересными характеристиками) ни и наконец - экшн!

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
4 класс это просто тренировка - дабы перейти на корвет
ps. Имхо.
Коревет - судно хорошее, но... Лучше 4 го класса для пираства судов нет. Отбермуженная Синяя Птица или Морской Волк - самые пирасткие корабли. Высокая скорость, отменная манёвренность, прекрасный бейдевинд, маленькая модель и низкая стоимость содержания. И контрабанду сдавать можно. И во вражеские порты легче проходить.

ПС: без всяких ИМХО, это - объективная реальность
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось de la Rebia; 15.08.2013 в 19:10.
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием