Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 11:33   #810
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Что тут сказать...)))
Игра понравилась, сюжет очень интересный.Закончил на 34 уровне с тремя квестовыми абордажниками.Впечатлений больше положительных.
Но, все же хотелось о минусах игры сказать: первое игра заканчивается слишком рано, сюжетных квестов по захвату городов нет, кораблей первого ранга тоже.Единственный хороший корабль нашел по квесту работорговец - Военный с 36 фунт. пушками.Но так им и не воспользовался))) Играл с двумя кораблями в эскадре Фортуна и Гриффондр, к слову, итак всех мочили)))Второе что не понравилось-это концовка, ни ролик,ни продолжения сюжета с Мэри((( О третьем хотел еще давно написать.Бой с Патерсоном считаю грубейшей недоработкой разработчиков.О снятии офицеров с должностей можно бы было дать хоть намек в журнале, например пойду один, и т.п.Или сделали бы так что офицеров берут в плен и нужно успеть их освободить за определенное время))) Тут же получился полный идиотизм спасать их от смерти ранее, чтоб потом так потерять...(просто я еще не снимал никогда абордажников и не проходил один, вместе и веселее и интереснее, а "нарезать круги" одному-это не для меня.Один в поле не воин)))
Да еще Теночтитлан не впечатлил, ждал более развернутой темы, с кучей квестов.Того же ждал и на острове справедливости, а то пройти за два дня и ждать костюма неделю, "развлекаясь" с Мэри как то скучно вышло.
Зато сама Пиратская Сага порадовала, было очень интересно.
Очень порадовало то что не нужно было читать прохождение в нете, как в ГПК, находил все сам.Единственное что пропустил-маску Кукулькана, уж сильно ее запрятали, хотя и хотел туда спрыгнуть, но не стал)))Ну так может и интересней...
Ну а в целом игра классная, лучшая,наверное, из всех серий и аддонов!
Но игре необходимо продолжение, обрывается она не вовремя...
Провиденсию все же надо было в игру включить, на ней похоже тоже большая часть сюжета была завязана...
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием