Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 22:52   #17
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Авторизация/регистрация через ВКонтакте, нужна ли?

Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
MONBAR, меня в соцсетях нету! По новым правилам, получается что, если у меня нет аккаунта в соцсетях, то я не могу зайти на сайт? Это отстой! Проясните ситуацию.
Либо проведите ликбез для чайников, коими мы, большинство, здесь и являемся...
Наличие аккаунта в соц сети не требуется, будет возможность обыкновенной регистрации все как и есть на данный момент, так и появится дополнительная посредством приложения ВКонтакте. Если пользоватлеь не захочет объединять свой профиль на форуме с профилем соц. сети то ничего страшного не произойдет, при объединении просто можно будет авторизоваться через приложение или вводить логин и пароль.

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Вполне назревший вопрос - это возможность пользователей добавлять к сообщениям видео.
Это в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тему


Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
В целом я поддерживаю именно эту идею... Вот почему и отказался. В связи с этим вопрос - что будете делать, если, например, внезапно вся соц. сеть ВК отключится на неопределённое время? У них там перебои случаются довольно часто, между прочим...
Стандартную авторизацию никто не отменяет)
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (19.12.2015), Mr. Hyde (08.12.2015), Nathaniel (07.12.2015), Архимед (08.12.2015), Мрекк (08.12.2015), Пелагея (07.12.2015)