Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 13:10   #1216
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Предметы и товары

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
И есть подозрение, что генерация, опять же привязана, к смене суток.
Это верные подозрения, вот я описывал способ, которым добывал эти самые карты очень быстро и не напряжно
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Young Chaos Посмотреть сообщение
Вообщем выбрал для себя более надёжный способ добывания отличных карт, да и прибыльный к тому же. Сливаю себе "горячий рейд" в городах, потом сливаю именно чтобы пират был на военном корабле(тут уровень нужен) и собственно потом захватываю его до тех пор пока не выпадет отличка
Цитата:
Сообщение от Young Chaos Посмотреть сообщение
Я пытался кладами сливать, нереально просто, из 10 кладов 2 уровня(слитых конечно) ни одной карты. А этот способ не то что быстрее, он в разы быстрей, а тут мне рассказали про фишку скимитара, что сейв в 23:54 и в 0:00 на абордаж, я решил на картах попробовать это дело, знаете что, до этого брал военник по 15 раз(именно слив перед абордажем, не с глобалки) и карты могло не быть, но в итоге находил, сейчас просто уже 4 карту слил вот этим способом, разнёс картечью пирата, паруса ему навернул и стою жду где нибудь, желательно что он не попадал, по скольку раз в 2 часа он всё же стреляет, или подальше отхожу, жду где то до 22:30 и иду к нему, сохранился в 23:54 и абордаж в двенадцать и пока что максимум 5 раз слить пришлось, а так с первого, со второго абордажа карта.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое

Последний раз редактировалось CLIPER; 19.02.2018 в 10:15. Причина: спойлер
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grid (28.04.2018)