Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 21:01   #1615
Duke91
Салага
 
Аватар для Duke91
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 7
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Здравствуйте! Выкладываю ошибки - мелкие баги, найденные в процессе прохождения игры.
1. Баги с моряками.
1.1 На Тортуге ко мне подошел моряк и предложил присоединиться к моей команде, я отказался и после этого камера которая закреплена за персонажем переключилась на короткое время на моряка. Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

1.2 Персонаж сидит не там где положено. Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2. Баг с абордажниками, смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

3. Баг с луной
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

4. Девица в джунглях. Возлюбленный девицы говорит я привел Ева Капел, наверное лучше Еву Капел. Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

5. Голландский гамбит за ТО.
5.1 В Виллемстаде нужно было поговорить с пьяницей по поводу шебеки Мейфенг, в начале беседы появилась новая запись в журнале на задание "Легкая добыча", но разговор велся о Мейфенге, про квест легкая добыча в разговоре ничего не было сказано.

5.2 Разговор с Эркюлем Тонзагом, ошибка в тексте возможно не ошибка, цитата: Я, даже, "право", не знаю. Может правда не знаю? Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

6. Форты.
6.1 Заброшенные форты. Проплывал я западнее Куманы и встретил пустой форт, подобное встречал юго восточнее Сан Хуан дель норте, если оттуда плыть по боевой карте то увидим также пустой форт. Смотрим скриншоты.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

6.2 Испанцы подплывали к форту Сен Пьер, до начала сражения у форта было 85 орудий из 92 двух, как завязался бой у форта стало 92 орудия максимальное количество.

7. На корабле в кают компании дал компаньону амулет, и вот что произошло.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

8. Начало игры. Девушка говорит да это сам капитан Шарль де Мор. Откуда она меня может знать?
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

9. Калибр орудий на этом барке больше максимальных, замечал такое на некоторых кораблях.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

10. Подплывая к острову Пуэрто Рико по боевой карте, нижняя часть острова пропадает.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

11. Персонаж проходит сквозь камень.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

12. Разговор с заключенным через стенку, смотрим скриншоты.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

13. Цыганка ошибка в тексте, цыганка говорит цитата: вижу на "челе" твоем, наверное на теле имелось ввиду.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

14. Исла-Де-Коче. Костер в воде.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Версия игры 1.5.1 (04.02.2017).

Последний раз редактировалось Duke91; 01.10.2017 в 21:14.
Duke91 вне форума Ответить с цитированием