Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 14:51   #5
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Итак.
Причины, по которым уважаемый гаваньский котэ достоин звания "Заслуженный корсар"
1. Уважаемый Кузяка регулярно оказывает помощь геймерам в прохождении игры "Корсары: Каждому своё", делится опытом, помогает в решении спорных моментов.
2. Несмотря на некоторое охлаждение интереса игроков к "Корсарам ГПК", вызванное появлением новой игры серии, вопросы по этой игре тоже периодически задаются - и Кузяка является одним из тех, кто на эти вопросы отвечает. То же самое можно сказать и о разделе К:ИП.
Это формальные и непосредственные причины.
Косвенные причины (мало относящиеся к самому званию "Заслуженный корсар", но дающие представление о кандидате):
Кузяка - уважаемый форумчанин, много сделавший для поддержания существования и развития форума, умный и относящийся с уважением к другим человек. Активно участвует в конкурсах форума (тем самым участвуя в его развитии). По крайней мере один раз (на моей памяти) был модератором, и справлялся со своими обязанностями, с моей точки зрения, отлично. Соблюдает Правила форума; в частности, неоднократно высказывался в поддержку пункта 5.1 ПФ (против использования вареза). Имел мало конфликтов с другими форумчанами (на моей памяти только один), отсюда можно сделать вывод, что и другим форумчанам достаточно комфортно общаться с ним, а новичкам - получать от него советы и помощь по играм.
С удовольствием вступлю в группу поддержки названного кандидата.

* * *
Кроме Кузяки, считаю достойными этого звания уважаемых Лехито (который к сожалению по разным причинам редко появляется на форуме в последнее время) и Мистера Хайда.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Just_LeonS (20.08.2013), Kuzaka (20.08.2013), legac (21.08.2013), Mephistopheles (20.08.2013), Tesa (20.08.2013), Tymofei (20.08.2013), Буйвол (20.08.2013), Валькирия (20.08.2013), Королёв (20.08.2013), сомалиец (20.08.2013)