Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 03:11   #136
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
П На счет "текущего" состояния лидерства - на данный момент у меня 56 +40(повышалки) = 96. Нанять оффа в таверне не могу:"У меня полный комплект". В наличии оффы: Огл, Питт, Дуглас, Шеппард, Шарп и компаньоном Слейтер.
Вы путаете авторитет и лидерство. Авторитет у вас то, что вы и указали. А лидерство--это цифра в пиратес напротив буквы "А". Вот ее и умножаете на 2 и получаете число офицеров, которых вы можете нанять. То есть значение "А" у вас 3 -> 3х2=6
Все квестовые офицеры, присоединенные ранее учитываются при количестве возможных свободных мест, как правильно вам указал Old Nick У вас все 6, полный комплект в связи с вашими пиратес
P.S.
Можете пользоваться финтом с Портовым Управлением, если уж хочется иметь офицеров больше положенных пиратес.
То есть, временно сдавать офицеров на тартанах в ПУ, нанимать других и забирать обратно из ПУ сданных ранее.
Не помню после какого числа можно словить глюк (можно и не словить ), с иконкой отсуствия корабля. Сам то я пользуюсь не более 4-5 за всю игру Но 10 офицеров вполне потянет, правда некоторых вы сможете возить только в качестве пассажиров, а это сами понимаете меньше всего % в их опыт. Хотя можете водить за собой шлейф тартан Компаньонам опыт идет веселей нежели пассажирам
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 20.05.2010 в 03:31.
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (20.05.2010)