Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 15:58   #93
Loggy
Салага
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме предлагал сделать следующее: вынуть шпагу до разговора с ними и неторопясь покоцать всех головорезов кроме того, кто выглядит офицером.
Не, не спортивно)) Не наш метод)

Ребята на маяке суровые - блок пробивают весьма часто и весьма больно. Во время боя постоянно сдвигают персонажа назад, из-за чего бой в дверном проходе вести было проблематично - просто не успеваешь одновременно и отодвигать супостата обратно, затыкая проход, и уклоняться при этом от шквала ударов. Плюс они похоже все пользуются лечилками. К счастью пистолей ни у кого не оказалось.

Лично я после пары неудачных попыток боя на лестнице нашёл наиболее удобный для меня вариант:

диалог с командиром на одном из верхних пролётов, отскок назад и резко бежим наверх. Наверху встаём так, чтобы один вышел на площадку, оказавшись запертым в углу, следующий при этом торчит в "люке" и прекрасно расстреливается из пистолета. Первым делом ждём пока первый истратит энергию, уклоняемся от ударов и потихоньку его коцаем - когда остаётся уже не очень много перестаём его бить и только уклоняемся. Когда заряжается пистоль - стреляем в того, который торчит из люка и продолжаем уклоняться от ударов до следующей перезарядки. Процесс долгий, требует сосредоточенности и реакции, но на замедлении не так уж и сложно - главное периодически задвигать первого противника в угол и стараться не убить его выстрелом. Добиваем из пистолета всех и потом кончаем почти дохлую "затычку".

Ещё возможно попробовать спрыгнуть на полку и оттуда стрелять супостатов на ускорении х3, но возможно они тоже смогут туда спрыгнуть - не проверял.

в итоге в сундуке оказалось 4 сундука по 85кило каждый, тысяча дублонов и побрякушек с камнями тысяч на 50 ... неплохой улов.

А капитан брига оказался крепким малым - если по тем, четверым я рубил в среднем по 25, а криты до 36 были, то по этому лишь 6-11 за удар. Блоки он пробивает, но после Адама и убойного квартета проблем с ним не возникает)))
Loggy вне форума Ответить с цитированием